Nuestro Equipo

  • Pablo Rosselli

    Pablo RosselliSocio

    Economista. Master en Economía (MSc) en The London School of Economics and Political Science de la Universidad de Londres.

    prosselli@deloitte.comInt: 6154

  • Tamara Schandy

    Tamara SchandyDirectora

    Economista. Master en Economía y Finanzas en The London School of Economics and Political Science de la Universidad de Londres.

    tschandy@deloitte.comInt: 6069

  • Florencia Carriquiry

    Florencia CarriquiryGerente Senior

    Economista. Executive MBA del IAE Business School de la Universidad Austral de Buenos Aires.

    fcarriquiry@deloitte.comInt: 6157

  • Patricia Amaya

    Patricia AmayaGerente Senior

    Contador Público

    pamaya@deloitte.comInt: 6158

  • Priscilla Pelusso

    Priscilla PelussoGerente Senior

    Contador Público. Master en Finanzas orientación Mercado de Capitales de la Universidad del CEMA, Argentina.

    ppelusso@deloitte.comInt: 6125

  • Alicia Corcoll

    Alicia CorcollGerente

    Economista

    acorcoll@deloitte.comInt: 6086